5 автомобилей для повседневной жизни

Особенно немецкие автопроизводители ведут рынок в этой категории. VW, Mercedes-Benz и BMW в списке продаж новых автомобилей находятся в верхней части. Наиболее популярными являются внедорожники и в целом автомобили, которые имеют высокий вход, предлагают много места и дают хороший панорамный вид на все действия на дороге.


1. Skoda Fabia универсал


В этом году ожидается выпуск Skoda Fabia универсал. Как визуально, так и технически, производитель модернизировал комплект, так что автомобиль поставляется с некоторыми вспомогательными системами, такими как помощник переднего радара. Кроме того, несмотря на его компактный внешний вид, высокий уровень комфорта. Система освещения также улучшена, что создает еще большую безопасность дорожного движения.


2. BMW 2 серии Gran Tourer


BMW 2 серии Gran Tourer расширяет свой ассортимент благодаря компактному фургону. Это четко отражено в цене. Тем не менее, автомобиль также предлагает некоторые преимущества, такие как помощник по парковке или детектор пробок. Это всего лишь два примера многих систем помощи. В Gran Tourer высокий комфорт в сочетании с просторностью, потому что в этом автомобиле можно легко разместить семь человек. Это делает его особенно подходящим для многодетных семей.


3. Ford Grand C-Max


На первый взгляд Ford Grand C-Max предлагает все, что делает хороший автомобиль. Самым большим преимуществом автомобиля является, конечно же, просторность, но также приятные системы входа и помощи, такие как задняя дверь с сенсорным управлением или активный помощник по парковке. Кроме того, концепция освещения хорошо развита, и безопасность гарантирована во всех областях. Но плохой обзор значительно снижает вышеупомянутые преимущества автомобиля.


4. Renault Mgane

 


Renault Mgane просторен с очень хорошим всестороннем внешнем виде. Другим преимуществом является высокий уровень комфорта, который особенно выделяется местом для ног. Так же комфорт поддерживается пакетом развлекательных программ в салоне автомобиля. Недостатком, однако, является сложная работа мультимедийного предложения. Это быстро приводит к опасному отвлечению от дороги.


5. Skoda Citigo


Skoda Citigo — идеальный городской автомобиль. Он маленький, компактный и прост в использовании. Тем не менее, комфорт в Citigo не слишком долгий. Приятный вход, складное заднее сиденье и многое другое делают городской автомобиль привлекательным автомобилем.

И низкая цена дает преимущества. Автомобиль не имеет большого освещения, предлагает мало места для хранения, а производительность не очень примечательна, но подходит для городского автомобиля в разумных пределах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: