Автомобиль Лада Ларгус

На базе крупнейшего российского автогиганта «АвтоВАЗ» положено начало производству в серийном масштабе автомобиля в кузове грузового фургона Lada Largus.

Наряду с этим начинанием на «АвтоВАЗе» ранее уже было освоено производство по сборке пяти- и семиместных пассажирских универсалов. 16 июля 2012 года был дан старт открытым продажам Lada Largus.

Минимальная сумма, за которую можно приобрести данный автомобиль, на сегодня составляет 376 000 рублей. За эти деньги можно взять вышеупомянутый универсал в пятиместном исполнении, снабженный двигателем с объемом в 1, 6 литр.

Комплектация данной модели представлена опциями в виде водительской подушки безопасности и инерционных трехточечных ремней с ограничителями усилий в переднем ряду кресел. Сюда же входит наличие подлокотников в заднем ряду сидений, рулевого управления, оснащенного гидроусилителем.

Наличие механического корректора освещения фар позволяет водителю, не покидая салон автомобиля, обеспечить необходимую для безопасного движения степень освещенности дорожного полотна и сохранение контроля дорожной обстановки в тёмное время суток.

Традиционным для характеристик современного автомобиля является включение в комплектацию модели Lada Largus системы ABS, а способность рулевой колонки к изменению посредством регулировки угла наклона по отношению к водителю создает дополнительное удобство при путешествии на дальние расстояния.

Наличие единого ключа как для запуска двигателя, так и для замка дверей наряду с электрическими подъемниками стекла для передних дверей и центральным замком, а также при солидной аудиоподготовке и окраске бампера в цвет кузова делает эту модель выделяющейся среди всей линейки конвейера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: