Шашки для службы такси

«Покажи мне свою шашку, и я скажу кто ты» — да, да, каждый клиент именно так и думает. Поэтому, позаботьтесь о шашках для такси, которые будут украшать автомобили вашей службы — закажите шашки прямо сейчас.

Шашки для такси — это отличный инструмент рекламы, позволяющий увеличить количество звонков в вашу службу более чем на 10%! Шашечки для такси — не единственное название светового короба такси, устанавливаемого сверху автомобиля.

Фонари такси, плафоны такси, лайтбоксы и колпаки такси — их называют как угодно. Шашка — это специальная рекламная конструкция из пластмассы желтого, белого или оранжевого цвета, устанавливаемая на автомобиль такси с помощью магнитов и привлекающая внимание пассажиров световым элементом. На шашечке обычно указывается номер службы, название и логотип. Благодаря такому обозначению автомобиля, служба такси:

  • Вызывает доверие;
  • Воспитывает лояльность пассажиров;
  • Увеличивает заказы с помощью эффекта запоминания.

7 преимуществ наших шашек для такси

  1. Высокое качество материалов — полистирол, поликарбонат, ПЭТ или АБС-пластик;
  2. Цвета: белый, желтый или оранжевый — для любого оттенка автомобиля;
  3. Стоимость всего от 590 рублей в зависимости от типа и количества;
  4. Соответствие стандартам и закону о такси;
  5. Гарантия производителя;
  6. Срок службы 10 лет;
  7. Бесплатная доставка по всей России.

Почему нужно работать с нами

Мы содержим свои таксопарки в нескольких городах России. Общая численность наших автомобилей составляет более 10 000 автомобилей. Мы, как никто другой, знаем особенности бизнеса такси и рады поделиться с вами своим бесценным опытом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: